Суббота, 20.04.2024

Финансово-хозяйственная деятельность.

Согласно ст. 6 Бюджетного Кодекса РФ казенными учреждениями признаются государственные (муниципальные) учреждения, осуществляющие оказание государственных (муниципальных) услуг, выполнение работ и (или) исполнение государственных (муниципальных) функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством РФ полномочий органов государственной власти (государственных органов) или органов местного самоуправления, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется за счет средств соответствующего бюджета на основании бюджетной сметы. Показатели государственного (муниципального) задания используются при составлении проектов бюджетов для планирования бюджетных ассигнований на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ), а также при составлении бюджетной сметы казенного учреждения.

Финансово-хозяйственная деятельность муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Хреновская основная общеобразовательная школа" осуществляется на основании утвержденной Учредителем бюджетной сметы в пределах, установленных Уставом школы и законодательством Российской Федерации.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

План-задание по подготовке оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей в период каникул к сезону 2020 года

Ответ на план-задание по подготовке ОУ к 2019-2020 учебному году

Отчёт о результатах деятельности школы и об использовании закреплённого за ним муниципального имущества за 2020 год